Настройки внешнего вида

Цветовая схема:

02.04.2021

Студенческое самоуправление

Студенты 2-го курса исторического отделения ФИП начали работу над проектом музея истории высшего педагогического образования Кузбасса «Студенческое самоуправление: история и современность». Студенческие общественные организации в стенах педагогического вуза в нашем городе и в НФИ КемГУ имеют богатое прошлое и не менее интересное настоящее. В НФИ КемГУ сложилась развитая система студенческих объединений, охватывающих разные стороны внеучебной жизнедеятельности. Экскурс в историю и изучение форм студенческого самоуправления в наше время дополняет наши знания о студенческой жизни прошлых поколений и дает понимание важности объединений студентов для самореализации и самовоспитания молодых людей.

НФИ КемГУ

Адрес: г. Новокузнецк, Пр. Пионерский, 13. (Корпус № 2 НФИ КемГУ)

Телефон: +7 961-706-53-53